• Big Army Альянс 3 уровня
  • Приветствуем всех посетителей.
  • Набор в альянс на форуме.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ToBy  
[Гайд] Взятие хромы (души)
ToByДата: Среда, 04.01.2012, 20:01 | Сообщение # 1
ЧуваК
Группа: ◘VIP◘
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Как я думаю, разработчики решили не фантазировать с квестами для каждой из ветвей родства, а решили извратиться один раз (и еще как извратиться!) над одним общим квестом. Итак, квест для всех родств абсолютно одинаковый. Чтобы встать на путь второго перерождения, возьмите у Джоссана квест «Три испытания». Квест становится доступным на 120+ перерождении.
Джоссан предложит вам пройти испытание на верность вашему родству, боевому духу и так далее. Взятие Души состоит из 3 этапов-боссов, которых вам предстоит убить за определенное время (в пати, оказывается, тоже можно бить). В каждом этапе Джоссан будет переносить вас к боссу.

Призрак Генерала Лина.
На убийство дается 30 минут.
Босс имеет манеру убегать от противника. Хирки — по желанию, можно и банками отъесться. Босс слабенький. С промежутками саммонит 4 воинов, которые вешают безоткатные 3 дебафа (стан, паралич, одержимость) на 10 секунд. Через 8–13 секунд после саммона воины погибают, поэтому цель — пережить эти 8–13 секунд и продолжить бить босса.

Бронзовый демон.
На убийство дается 30 минут.
Бьет слабо, количество хп — среднее. Особенность босса в бешеном количестве дефа, с которым вы будете его практически не пробивать. Время от времени, вокруг босса респаются огни, которые вешают на вас на 30 секунд баф, который увеличивает атаку почти в 2,5 раза. Огни появляются периодически. Босс на мой взгляд легкий (без сюрпризов). Во время респа огней пилится очень легко и быстро.

Безумный монах.
На убийство дается 30 минут.
Дикий босс с огромным количеством хп. Бьет не очень сильно, но иногда впадает в состояние "берсерка". В это время он долбит бесперерывно двуударками по 17–20к в течение минуты. Спасает баф,который дается вам при прохождении этой части квеста. Баф дает большое количество защиты (с ним босс бьет по вам копейки). Поставьте его в эспер на 0 секунд и идите пить чай - дикие припадки монаха вам не страшны.


Глава альянса
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: